• Inicio
  • /
  • Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

Otros Cables

SKU: 157925

Cable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina

  • Producto Estrella
  • Precio Increible
$‎335.00
Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits.
Calcula tu tiempo de entrega
PRECIO INCLUYE IVA
$‎335.00

Peso y dimensiones

Ver más+

Empaquetado

Ver más+

Características

Ver más+